Назад

Смарт-часы для ребенка с трекером

Смарт-часы для ребенка с-трекером

Современный мир в настоящее время изобилует многочисленными новинками. И детские часы с трекером - ничем не уступают аналогичным «взрослым» моделям. Конечно же, каждый родитель стремится постоянно заботиться о своем ребенке, поэтому информация о том где находится Ваш ребенок во время Вашего отсутствия очень важна. Детские трекер-часы окажут неоценимую помощь в случае пропажи ребенка. Если Вас волнует безопасность Вашего ребенка, то покупка часов будет актуальной.

Возможности детских смарт-часов с 

Как известно, любые детские часы с трекером имеют множество функций. Они действительно полезны. Сами часы бесперебойно работают на протяжении долгого времени. Цена их на сегодняшний день является относительно невысокой.

Используя умные часы, Вы будете иметь возможность в любое время позвонить ребенку и быть уверенным, в том, что он не потерялся в большом мегаполисе. Часы-телефон всегда находятся на руке Вашего маленбкого ребенк, они прочно пристегнуты ремешком и никогда не потеряются. Если же Ваш ребенок по каким-то причинам снимает часы, то на Ваш телефон приходит смс-сообщение.

Таким образом ваш ребенок защищен от телефонных мошенников. А все потому, что может принимать звонки лишь с разрешённых Вами мобильных номеров - обычно сюда включены родственники и близкие друзья. Часы-телефон не имеют функцию приема смс сообщений, а это означает, что Ваш ребенок огражден от не культурных сообщений, а также - рекламного спама и прочей лишней информации.

Ваш малыш будет иметь возможность быстро позвонить Вам. Для совершения звонка достаточно нажать всего одну кнопку. Это очень удобно, если Ваш ребенок еще не умеет читать или плохо запоминает телефонные номера. Немаловажно то, что когда Вы совершаете звонок ребенку, можете ясно и четко услышать, что происходит возле Вашего чада. Его разговоры со сверстниками или преподавателем в школе, любые конфликтные ситуации - Вы сможете услышать и верно оценить сложившуюся ситуацию. Таким образом Вы сможете помочь ребенку избежать этих конфликтных ситуаций. Теперь вы можете оставить ребенка на няню и ни о чем не волноваться, ведь всегда можно узнать, чем занят малыш: находится он дома, гуляет с няней на улице или его привели на занятие по подготовке к школе.

Вы практически ежеминутно сможете знать, где в настоящее время находится ваш ребенок. Все из-за того, что часы с трекером. По встроенному маячку слежения позволяют проследить местоположение ребенка на интерактивной карте. Для этого на Ваш смартфон нужно установить специальное приложение. Вы видите в режиме реального времени все перемещения своего ребенка: идет в школу, кружок, находится на спортивной площадке или направляется в гости к другу. трекер позволит определять точное местонахождение на улице или в помещении. Можно проследить, когда ребенок находится в метро - это возможно из-за наличия вышек операторов мобильной связи. Также есть возможность просмотреть историю за последний месяц (указаны все точки на карте и параметры перемещения ребенка). Вы можете все происходящие события просмотреть в программе.

GPS карта детские часы-телефон

Самым важным преимуществом -трекера является то, что он может работать в любой точке мира. Когда отправляетесь в далекое путешествие — вы можете не волноваться о своем ребенке. Диапазон мониторинга  ничем неограничен. Вы можете отправить ребенка на спортивные соревнования или в поход с классом, но знать где он находится и какой уровень у батареи его мобильного телефона. Приобретите детские трекер-часы и обеспечьте постоянную безопасность для Вашего ребенка.

Оптовая доставка детских смарт-часов

Вы можете пройти в наш каталог и заказать часы с доставкой: Смарт-часы оптом

Мы осуществляем доставку в следующие регионы:

Татарстан

Казань, Набережные Челны, Нижнекамск, Альметьевск, Зеленодольск, Елабуга, Лениногорск, Чистополь, Заинск, Азнакаево, Нурлат, Бавлы, Менделеевск, Буинск, Агрыз, Арск, Мензелинск, Мамадыш, Тетюши, Болгар, Лаишево, Иннополис.

Башкортостан

Уфа, Стерлитамак, Салават, Нефтекамск, Октябрьский, Белорецк, Ишимбай, Туймазы, Сибай, Кумертау, Мелеуз, Белебей, Бирск, Учалы, Благовещенск, Дюртюли, Янаул, Давлеканово, Агидель, Баймак, Межгорье.

Удмуртия

Ижевск, Воткинск, Глазов, Можга, Сарапул.

Марий Эл

Йошкар-Ола, Волжск, Козьмодемьянск, Звенигово.

Чувашия

Чебоксары, Новочебоксарск, Канаш, Алатырь, Шумерля, Цивильск, Козловка, Ядрин, Мариинский Посад.

Мордовия

Саранск, Рузаевка, Ковылкино, Краснослободск, Ардатов, Инсар, Темников.

Самарская область

Самара, Тольятти, Сызрань, Новокуйбышевск, Чапаевск, Жигулевск, Отрадный, Кинель, Похвистнево, Октябрьск, Нефтегорск.

Оренбургская область

Оренбург, Орск, Новотроицк, Бузулук, Бугуруслан, Сорочинск, Соль-Илецк, Гай, Медногорск, Кувандык, Абдулино, Ясный.

Кировская область

Киров, Кирово-Чепецк, Вятские Поляны, Слободской, Котельнич, Омутнинск, Яранск, Советск, Сосновка, Белая Холуница, Зуевка, Луза, Кирс, Уржум, Нолинск, Малмыж, Орлов, Мураши.

Ульяновская область

Ульяновск, Димитровград, Инза, Барыш, Новоульяновск, Сенгилей.

Нижегородская область

Нижний Новгород, Дзержинск, Арзамас, Саров, Бор, Кстово, Павлово, Выкса, Балахна, Заволжье, Кулебаки, Богородск, Городец, Семенов, Лысково, Сергач, Шахунья, Навашино, Первомайск, Чкаловск, Лукоянов, Урень, Ворсма, Володарск, Ветлуга, Перевоз, Княгинино, Горбатов.

Пермский край

Пермь, Березники, Соликамск, Чайковский, Лысьва, Кунгур, Краснокамск, Чусовой, Чернушка, Добрянка, Кудымкар, Губаха, Верещагино, Оса, Кизел, Нытва, Красновишерск, Александровск, Очер, Горнозаводск, Гремячинск, Оханск, Чердынь, Усолье, Чермоз.

 

Наш телефон +7 (963) 125-6666, +7 (950) 314-8888 

Дата:
17.01.2019